Клиника Эксперт Владикавказ
Главная / Клиники / Клиника Эксперт Владикавказ

Клиника Эксперт Владикавказ

г. Владикавказ, ул. Барбашова, д. 64А, Затеречный

Клиника Эксперт Владикавказ: ★ 57 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Инфекционные болезни, Нейрохирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сурдология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Профпатология

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Эксперт Владикавказ"(57)

Гастроэнтеролог Терапевт

Лор (отоларинголог)

Аллерголог Иммунолог

Кардиолог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Инфекционисты · Нейрохирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт Владикавказ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт Владикавказ"

Доктор очень внимательный. Он меня выслушал и порекомендовал пациентке лечь в больницу. Врач произвел благоприятное впечатление!
, , лечащий врач: Макиев Аслан Тимофеевич
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается со взрослыми и с детьми. Поставила пациенту диагноз, все объяснила и сделала назначения. Ребенок не испугался. Мы придем к врачу на повторный прием. Она поработала с ним в игровой форме. Мы узнали, что происходит с нашим ребенком.
, , лечащий врач: Михайлиди Елена Фёдоровна
Доктор мне понравился!Он очень внимательный специалист. Мне были назначены анализы. Так же врач меня опросил и дал рекомендации. Я выбрала его по отзывам в интернете и порекомендовала бы своим знакомым!
, , лечащий врач: Бестаев Давид Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт Владикавказ"