Клиника Семейная медицина на Барбашова
Главная / Клиники / Клиника Семейная медицина на Барбашова

Клиника Семейная медицина на Барбашова

г. Владикавказ, ул. Барбашова, д. 46а, Затеречный

Семейная медицина на Барбашова: ★ 49 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе, имеющая сеть медицинских офисов в районах республики, в городах Ардон, Алагир. В клинике Семейная медицина оказывается помощь пациентам всех возрастов. Представлен полный набор врачебных специальностей, лабораторная диагностика, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Иммунология, Гематология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Паразитология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Клиника Семейная медицина на Барбашова"(49)

Гастроэнтеролог

Невролог УЗИ-специалист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Ревматолог

Гастроэнтеролог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Паразитологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейная медицина на Барбашова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейная медицина на Барбашова"

Доктор спокойный, внимательный, адекватный и специалист своего дела. Она меня осмотрела, всё доступно объяснила, назначила лекарства и лечение. Я бы порекомендовала её своим знакомым!
, , лечащий врач: Кцоева Роза Борисовна
Очень хорошая женщина. Внимательно выслушала, проверила меня и назначила комплексное лечение.
, , лечащий врач: Гиоева Ирина Заурбековна
Врач очень внимательный. Видно что она большой профессионал. Доктор меня выслушала, посмотрела, спросила какое лечение раньше проходила, всё подробно объяснила и сделала назначения.
, , лечащий врач: Кцоева Роза Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Семейная медицина на Барбашова"