Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Владикавказа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Клиника Семейная медицина на Плиева

Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе, имеющая сеть медицинских офисов в районах республики, в городах Ардон, Алагир.

г. Владикавказ, ул. Генерала Плиева, д. 5

Все клиники Владикавказа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Косметология в Владикавказе - последние отзывы

Тигран Вартанович обследовал меня, поговорил и назначил лечение. Всё прошло грамотно и солидно. Он внимательный и общительный врач.
Ирина, 10 июня 2021
Очень внимательный доктор. На приеме он назначил нам анализы.
Марина, 06 июня 2021
Очень хорошая женщина. Внимательно выслушала, проверила меня и назначила комплексное лечение.
Оксана, 04 июня 2021
Врач очень внимательный. Видно что она большой профессионал. Доктор меня выслушала, посмотрела, спросила какое лечение раньше проходила, всё подробно объяснила и сделала назначения.
Марина, 28 мая 2021
Очень вежливый и внимательный доктор. Он меня осмотрел и все объяснил. Я перезаписалась к другому специалисту.
Зинаида, 27 мая 2021
Доктор осмотрел меня и дал рекомендации. он внимательный и знающий врач.
Альбина, 22 мая 2021