Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психиатрии

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Владикавказа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Клиника Ваш Доктор на Тамаева

г. Владикавказ, ул. Тамаева, д. 51

Все клиники Владикавказа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Владикавказе - последние отзывы

Хороший, добрый и внимательный доктор. Она меня проверила, назначила анализы и лечение. Я её давно знаю, поэтому описываю её только с положительной стороны. Я нашла врача по интернету. В следующий раз я тоже к ней пойду на прием. Администраторы в клинике отзывчивые и внимательные.
Инга, 22 июля 2021
Доктор очень внимательный. Он меня выслушал и порекомендовал пациентке лечь в больницу. Врач произвел благоприятное впечатление!
Стелла, 21 июля 2021
Доктор вежливый и культурный. Он безболезненно удалил кисту. Врач молодец! Большое спасибо! Я всем порекомендую этого специалиста!
Игорь, 19 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается со взрослыми и с детьми. Поставила пациенту диагноз, все объяснила и сделала назначения. Ребенок не испугался. Мы придем к врачу на повторный прием. Она поработала с ним в игровой форме. Мы узнали, что происходит с нашим ребенком.
Татьяна, 08 июля 2021
Хороший и внимательный доктор. Она очень комитента и профессиональна в своем вопросе. Добрый, нежный и ласковый человек. Врач меня осмотрела, взяла мазки и сделала назначения. Я всем порекомендую этого специалиста. Мне посоветовали этого врача.
Инга, 05 июля 2021
Доктор мне понравился!Он очень внимательный специалист. Мне были назначены анализы. Так же врач меня опросил и дал рекомендации. Я выбрала его по отзывам в интернете и порекомендовала бы своим знакомым!
Зура, 05 июля 2021
Доктор спокойный, внимательный, адекватный и специалист своего дела. Она меня осмотрела, всё доступно объяснила, назначила лекарства и лечение. Я бы порекомендовала её своим знакомым!
Татьяна, 26 июня 2021
Прекрасная женщина, человек, специалист. Очень внимательная! Я у неё была три раза. И все три раза осталась довольна. Я уже пришла с обследованиями. Мою проблему доктор полностью от и до изучила. У меня было акне, такая хорошенькая проблема акне... И врач мне назначила лечение. Я ходила по очень многим дерматологам. И она единственная дала грамотное лечение. Уже рекомендую этого специалиста.
Камила, 24 июня 2021
Тигран Вартанович обследовал меня, поговорил и назначил лечение. Всё прошло грамотно и солидно. Он внимательный и общительный врач.
Ирина, 10 июня 2021
Очень внимательный доктор. На приеме он назначил нам анализы.
Марина, 06 июня 2021