Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Владикавказа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Клиника Ваш Доктор на Тамаева

г. Владикавказ, ул. Тамаева, д. 51

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Владикавказа, представленные ниже.
Клиника Эксперт Владикавказ

г. Владикавказ, ул. Барбашова, д. 64А

Клиника Семейная медицина на Плиева

Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе, имеющая сеть медицинских офисов в районах республики, в городах Ардон, Алагир.

г. Владикавказ, ул. Генерала Плиева, д. 5

Клиника Семейная медицина на Барбашова

г. Владикавказ, ул. Барбашова, д. 46а

Все клиники Владикавказа:

• Честные мнения пользователей: 419624 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Владикавказе - последние отзывы

Это был не первый прием у этого доктора. Все прошло хорошо. Внимательный специалист. Она меня выслушала и назначила мне препараты. Врач также порекомендовала мне, что делать дальше. Меня все утроило и я рад, что попал к ней на прием. Чувствуются, что она профессионал, потому что я был у многих врачей такой направленности. Это первый специалист, который назначил мне более - менее полноценное лечение и результат у меня почти пол года.
Александр, 16 сентября 2021
Врач приятный, грамотный. На приеме Роза Борисовна хорошо посмотрела, направила на анализы, пока просто предположила диагноз. Пойду на повторный прием, с результатами. К детям хорошее отношение, не грубое. Прием был в два этапа, сначала надо было сдать анализы, где-то пол часа. Времени было достаточно. Данного специалиста нашла в интернете, по отзывам.
На модерации, 21 сентября 2021
Халатность превыше всего!!!! И почему челюстно-лицевой хирург, работает в инфекции?! Довела до реанимации!!!! Затем до смерти!!!!! Просто нет слов!
На модерации, 21 сентября 2021
Я очень довольна. Знающий, внимательный врач. Потому, что сейчас в поликлинике такие врачи, что зашёл и через 5 минут вышел. Простоя гипертоник уже с большим стажем и по эндокринологии на группе. А тут Аслан Тимофеевич досконально меня расспросил и посмотрел все мои записи, которые были с собой. Всё рассказал и объяснил, сказал, что раз в год делать УЗИ сосудов. И по лечение, как и, что. И назначил цераксон, просто надо разбавить с водичкой и попить месяц. Даже по-человечески в первую очередь ко мне отнёсся. Прекрасный доктор, он заслуживает данное звание. Я и сама глубоко вникла, в то что в действительности специалист прав. Я даже буду записывать к нему своего сына. И буду рекомендовать свои знакомым.
Ирина, 16 сентября 2021
Юлия Руслановна записала меня к другому врачу потому, что сказала моя проблема не по её части. Просто посмотрела меня и дала свои рекомендации. В общем добродушный врач. Не скажу, что она чем-то сильно отличается от других специалистов. По десятибалльной шкале на пятёрку. И оценка приёма тоже средняя.
Марина, 12 сентября 2021
К специалисту я обратилась вместе с ребёнком. На приёме доктор всё тщательно расспросила, направила нас на анализы, дала свои рекомендации и выписала лечение. Врач внимательный, добрый, грамотный, хорошо относится к ребёнку, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Радина, 07 сентября 2021
На приёме доктор завела карточку, прочитала все мои предыдущие анализы, провела осмотр, направила на несколько анализов, которые мне нужно сделать, написала что пока мне можно принимать и назначила повторный приём. Пока что не знаю, пойду или нет. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Зарина, 04 сентября 2021
Хороший, внимательный, добрый врач. Герман Султанович провёл осмотр, назначил лечение и успокоил нас, выдал некоторые рекомендации. При необходимости, мы обратимся к нему повторно и порекомендуем знакомым.
Рузана, 04 сентября 2021
Врач понравился, очень грамотно принял. Виктория Анатольевна сделала назначения. О профессиональных качествах смогу сказать потом, после лечения. Сейчас назначены анализы, после пойду по новой. В целом качестом приема я осталась довольна.
Зарина, 27 августа 2021
Очень отзывчивые врачи , внимательные